Опрос потребителей и предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды в Ненецком автономном округе!

Лого_Конкуренция в НАО
Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа объявляет о проведении очередного опроса потребителей и предпринимателей, в целях ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Ненецкого автономного округа. Предпринимателям предлагается ответить на вопросы о наличии (отсутствии) административных барьеров и оценить состояние конкурентной среды в регионе. Потребителям — об их удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг на товарных рынках и оценить состояние ценовой конкуренции.

Опрос проводится путем интернет-анкетирования в соответствии со стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации.

Результаты опроса помогут при планировании мероприятий по содействию развитию конкуренции и разработке показателей развития конкуренции на предстоящий период.

В связи с этим, просим Вас, уважаемые жители и предприниматели округа, принять участие в проводимом мониторинге, путем заполнения соответствующих анкет. Заполнение анкеты займет не более 5 минут. 

 

Ваше мнение важно для нас!

 

Анкета для потребителей товаров, работ и услуг: 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfKSmL2IYNaKzEAvD02U39wDUek2yOTL-kzrcXhK4bU9SqZqw/viewform?c=0&w=1

 

Анкета для предпринимателей: 

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdS74FgnJEpVWqdKfdU5DLZqBzPiAIz-UygxDBudu8KgnK29g/viewform?c=0&w=1