Конференция «Цифровая индустрия промышленной России»

cipr
23 – 25 июня 2021 года в Нижнем Новгороде состоится шестая конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), которая традиционно объединит руководителей федеральных и региональных ведомств, владельцев и руководителей крупного и среднего бизнеса, представителей государственных институтов развития и научного сообщества, частных инвесторов и предпринимателей.

Конференция ЦИПР – самое представительное деловое мероприятие в области цифровой экономики в России. Она объединяет представителей цифровой отрасли как России, так и зарубежья и является важным инструментом продвижения отечественных и зарубежных решений. ЦИПР - экспертная площадка для обсуждения новых инициатив и предложений.

В 2021 году конференция объединит в себе бизнес-форум и выставочное пространство, где партнеры представят свои новые разработки и концептуальные решения. В рамках деловой программы представители государства и цифрового бизнеса, а также участники разных отраслей экономики обсудят ключевые вопросы реализации национальной программы «Цифровая экономика». Планируется участие более 5 000 делегатов, значительное расширение выставочной экспозиции, а также фокус на возможностях для деловых встреч.

В 2020 году конференцию посетило 3 161 человек из 14 стран, при этом более 25 000 человек смотрели трансляции сессий через сайт конференции, YouTube-канал, а также платформу IVI. В рамках выставочной экспозиции было представлено 32
стенда компаний партнеров.

ЦИПР проходит при поддержке Администрации Президента РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства экономического развития РФ.  Стратегическими партнерами выступают Госкорпорация Ростех, АНО «Цифровая экономика».

Подробную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия https://cipr.ru/