Проводится опрос мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках региона

Опрос новость
Департамент финансов и экономики НАО проводит опросы в рамках ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках региона. По итогам исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на данных рынках.

Для участия в онлайн-опросах необходимо перейти по ссылкам и ответить на вопросы.
- мнения предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на региональных рынках товаров и услуг. Анкета для опроса субъектов предпринимательской деятельности: https://forms.gle/usPsVry4YBdaWQap9.

- мнения потребителей товаров и услуг на региональных и (или) муниципальных рынках. Анкета для опроса потребителей товаров и услуг: https://forms.gle/jTtXDgfLrorAjmXd6.

- мнения потребителей финансовых услуг на региональном и (или) муниципальных рынках. Анкета для опроса населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Ненецкого автономного округа: https://forms.gle/SBQEFHQeUGnWPC6f8.